ford-focus-avtodrom

Обновление автопарка

Для учеников, которые выбирают для обучения наш автомобиль, мы обновили автопарк. Для комфортной езды и повышения навыков водительского мастерства занятия проводятся на Форд Фокус 3 рестайлинг.

новый автопарк форд фокус

Ford Focus III 1.6 MT – это 5-дверный автомобиль с 5-ступенчатой коробкой передач. Количество мест: 5. Максимально возможная скорость 187 км/час. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 12.3 с. Средний расход топлива на 100 км составляет: в городском цикле — 8 л, на трассе — 4.7 л, в смешанном цикле — 5.9 л. Максимальный объем топливного бака 55 л. Полного бака хватит примерно на: 688 км при езде по городу, 1170 км при езде по трассе, 932 км при смешанном цикле. Максимальная грузоподъемность автомобиля составляет 555 кг.

Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали и подобрать оптимальный курс занятий