курсы водительского мастерства в москве

Курсы водительского мастерства в Москве особо востребованы – в городе интенсивного движения, лихачей, бесконечных пробок и огромного количества машин умение грамотно водить автомобиль приобретает особую ценность. Практические уроки контраварийного вождения позволят приобрести и довести до автоматизма навыки управления в сложных дорожных условиях. Занятия помогут развитию водительских навыков и придадут уверенности на дороге.

Мы взяли самое лучшее из различных курсов экстремального и контраварийного вождения, адаптировали их под наше дорожное движение, добавили многолетний опыт работы в профессиональном автоспорте, и предлагаем вам лучшую методику обучения начинающих и опытных водителей!

Школа АСпорт Драйв существует как отделение ралли-школы, в которой обучаются автоспортсмены. Мы работаем под руководством Гуленкова Евгения Александровича — мастера спорта, многократного Чемпиона СССР по автоспорту и Чемпиона России по авторалли, призера этапа Чемпионата Европы по ралли-рейдам, победителя Спартакиады народов СССР по ралли, Чемпионатов Москвы по авторалли, трековым, ипподромным гонкам и многих других соревнований по автоспорту.

Сейчас Евгений Александрович — известный и уважаемый тренер в автоспорте. Помимо руководства школой, он готовит спортсменов по таким дисциплинам, как классическое ралли, автокросс, картинг, кольцевые гонки.

Наша команда

Занятия в школе АСпорт проводят профессиональные тренеры-инструкторы. Тренерский состав регулярно проходит курсы повышения квалификации, тренировки по вождению, тренинги по психологии и методике преподавания. Все занятия проходят в спокойной обстановке. На вас никогда не повысят голос. Именно профессиональные преподавательские навыки являются основным достоинством наших сотрудников.

Чему мы учим

чему мы учим на экстремальном вождении

Зачастую водители со стажем воспринимают программу повышения водительского мастерства как помощь для «чайников». Это не совсем так. Можно значительно преуспеть в самообучении методом «научного тыка», однако так и не достичь максимальной грамотности и рациональности действий. А проверить это можно будет только в критической ситуации. Такая проверка может оказаться очень болезненной.

Наконец, существуют вещи, которые требуют обязательной периодической тренировки в безопасных условиях автодрома — экстренное торможение, «переставка», скольжение. То есть нештатные ситуации, требующие быстрой автоматической реакции.

Помимо этого, в ходе занятий решаем такие проблемы, как: снятие стресса после аварии, боязнь потока автомашин, неуверенность в себе. Мы умеем найти подход к каждому ученику.

Мы даем руководство в режиме реального времени, а не постфактум. У нас нет механического заучивания движений, мы учим управлять автомобилем, чувствовать его. Курсы позволят в краткий срок повысить уровень водительского мастерства и покажут перспективу дальнейшего развития. Вы поймете, над чем вам надо работать, и узнаете, как это делать.

вождение в дождь

Почему выбирают АСпорт Драйв

Эффективное обучение

На занятиях ученику даётся именно тот материал, который требуется ему на данном этапе. Это делает занятия максимально эффективными.

Индивидуальный подход

Наши тренеры умеют найти свой подход к каждому ученику, понять и преподать материал «понятным языком».

Техническая грамотность

Сотрудники превосходно знают особенности управления автомобилей разных марок, и учитывают это при обучении водителя.

Гарантия качества

Если в конце курса ученику осталось что-то непонятно, проводится дополнительное занятие, где будут разобраны все сложные моменты.

Кто приходит к нам на занятия

На занятия к нам приходят и любители, и профессионалы. Мы обучаем всех, независимо от стажа:

• тех, кто получил права после автошколы и чувствует себя неуверенно,
  • тех, кто давно не садился за руль,
  • тех, кто имеет много лет водительского стажа и желает постичь все нюансы высшего пилотажа,
  • инструкторов автошкол,
  • персональных и корпоративных водителей для повышения квалификации.

Занятия в равной степени полезны и начинающим водителям, и тем, кто чувствуете себя уверенно и имеет много лет водительского стажа.

Для того чтобы подобрать оптимальный план занятий, мы проводим небольшое тестирование. Инструктор расскажет свое видение ваших действий за рулем, укажет на недостатки, если такие имеются, и даст подробные пояснения по всем вопросам.

Все наши занятия проходят на специализированном закрытом полигоне. При соблюдении всех требований и предписаний инструктора мы гарантируем вашу безопасность и безопасность вашего автомобиля во время обучения.

Мы ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать подходящий курс